Ал
Александр

стоит ли обновится ли крякнутый антивирус Avast premier! ?

обновится ли крякнутый антивирус Avast premier! ?

Марика Бородина

установи AVG free который лучше и бесплатен

Нигина Нозирова

без обновление сигнатур - любой антивирус - бесполезная шняга ..
про Аваст - он нормальный в одном случае - полная версия секьюрити ...
если Free или всякая подобная поебень - это уже не защита ...
а большая дыра - похоже у тебя такая ситуация ..

Гостья Из Прошлого

если в настройках отменишь обновление программы, а оставишь обновление вирусной базы - то прога работать будет пока не закончится ключ.... а если обновишь прогу - то можешь все ухлопать

Рустам Халиуллин

файлы лицензии для AVAST FREE Antivirus, PRO Antivirus, Internet Security, Premier Antivirus можно скачать здесь - antivi-rus. ru