Эдик Белозеров

можно ли с помощью мобильного телефона обновить антивирус avast. я хочу обновить avast на ноутбуке через телефон

Михаил Шошин

Если ваш телефон поддерживает "Точку доступа Wifi" то вы можете создать точку доступа после подключиться к ней на ноутбуке и у вас появится интернет с телефона на ноутбуке.

Евгения Романова

Можно. Для этого нужны драйвера, что бы мобильный (подключенный к ноутбуку) распознавался как модем. Настраиваешь модем, дозваниваешься своему оператору - и ты в интернете.
Только дорого будет - 5 руб. за мегабайт, если не больше. И скорость 10 кБайт в сек.