Виктор Майоров

антивирусы Avast,nod32. какой лучше выбрать хочу лецуху взять Avast или nod 32

Иван Стамов

полюбому нод лучше чемаваст ипрочие.

Елена Петрова

Аваст бери, он лучше

Михаил Кучинов

нод 32 однозначно

Ad
Adiya

Оба хороши, особенно если по говносайтам не ходить и разное барахло не запускать! И оба необязательно покупать - аваст бесплатная версия и так хорош, а нод32 вообще не представляю зачем покупать, если повсюду в интернетах пиратские номерки бери - не хочу!

Марина Васильева

самый лучший антивирусник это нод 32, или на крайняк касперский, а всё остальное гавно

Дмитрий Максимов

пишите на почту, ключи на 1,2,3 года цены низкие лицензия 100%