Veronika Gagarina

подскажите как мне удалить антивирус NOD 32 ?

он пишет что открыт в другой программе но все программы закрыты скажите как мне его удалить ?

Юрий Поддубный

в процех видемо чёта работает и мешает удалить

Ирина Мурлина

В "пуске" панель управление - установка и удаление программ.

Алексей Ш

очень просто.. через установку и удаление программ.. . перед этим нужно остановить процесс.. т. е. выключить нод32

Se
Sef

если разжевать что сказали эти трое, то запускаешь диспечер задач находишь там все что связано с нодом выключаешь и удаляешь его как обычно.

Юлия Дубровина

Остановить его процесс EGUI в Диспетчере задач. Еще поискать EKRN.EXE