Толкователь Снов

Не могу включить монитор

компьютер работает, жеский тоже а мониторы нет пробовал 2 монитора жк и ламповый !!!на встроенной видео карте тоже неработает вентилятор на видеокарте работает !!что делать подскажите

Шахло Хайдарова

а что и звук есть что винда загрузилась?? ? это я к тому что комп работает?? ? как определили что хард работает . по вашему описания мамка сдохла . да забыл а на мониторе если от компа отключить надпись появляется нет сигнала

Алексей

вентиляторы не показатель, скорее всего мать накрылась. попробуй оперативу воткнуть в другой слот