Анатолий Сесин

Не могу настроить монитор

Самсунг синк мастер 2043 nwx.проблема в том, что при большом разрешении 1680:1050 изображение вместо того, что бы уменьшится выходит за рамки монитора. недавно купил новый системник установил все драйвера. тут на мониторе кнопки сенсорные и протирая пыль нажал что то. вот и началась проблема. в меню настройки Нвидиа рабочий стол настраивается как должен быть с большим разрешением а некоторые игры нет

на фото я обвел то что у меня умещается в экран, а при нажатии скриншот вы видите что все изображение нормально

Научная Библиотека Мснк

разрешения в играх проверь

Alexey Senichev

если через hdmi подключено то над поставить режим пк