Валерий Новиков

Не могу настроить второй монитор

Прошу помощи, что только не перепробовал:
Есть 2 монитора Emachines E220HQV 21' и видеокарта NVIDIA GeForce GT440
Один монитор подключен через VGA работает исправно на своих 1920х1080
Второй же подключен через переходник DVI/VGA позволяет выбрать только 1600х1200

"на обоих выстави 1600х1200 и жми вин п" на первом нет 1600х1200 - выставил на обоих 1440х900 - работать в таких условиях нельзя, картинка нечеткая

"Зайди в настройки видеокарты (есть в правом нижнем углу) , и в настройках выставь 2 монитора!! ! Не знаешь аглицкий, поставь переводчик!!! " - английский тут не при чем, в правом нижнем углу нет настройки, зашел через ПУ в NVIDIA панель управления там первый нормально отображается да
же с пометкой "СОБСТВЕННОЕ" напротив 1920х1080, а вот модель второго не распознается (Аналоговый дисплей) , пробую выбрать 1920х1080 (пометка "СОБСТВЕННОЕ" отсутствует) применяю - все равно сбрасывает на 1440х900

стоит Win 7

может чем поможет: проблема с монитором который подключен через переходник

Татьяна Неретина

на обоих выстави 1600х1200 и жми вин п

Эльдар

Зайди в настройки видеокарты (есть в правом нижнем углу) , и в настройках выставь 2 монитора!! !
Не знаешь аглицкий, поставь переводчик!!!