Светлана Прохорова

не могу включить встроенную в монитор ViewSonic вебкамеру - уже лет5 как не могу.. . В инструкции ниче не написанно, на с

..В инструкции ниче не написанно, на сайте тоже... Так и пишет - включите веб-камеру, а как это сделать - не говорит. кнопок никаких нет, че делать - не знаю

Надежда Франтова

1. Для установки программы поместите компакт-диск Webcam Wizard в привод для
компакт-дисков и следуйте инструкциям на экране.
2. Подключите монитор к одному из USB 2.0-портов компьютера при помощи кабеля
USB 2.0, входящего в комплект поставки монитора.
3. Компьютер автоматически обнаружит камеру, и в окне «Мой компьютер» отобразится
значок веб-камеры.
4. Подробные инструкции по использованию веб-камеры см. в руководстве
пользователя веб-камеры на компакт-диске Webcam Wizard....

Наджибулло Лутфиллоев

нужна как минимум программа для работы с этой камерой! если не будет программы то вы ее не включите! ни с кнопками, ни без! Скачать бесплатно CyberLink YouCam 5 на русском http://softpick.ru/252-cyberlink-youcam-5.html CyberLink YouCam 5 – мощный инструмент для работы с веб-камерами, создания собственных аватаров, оригинальных фотоснимков, видео клипов. Программа незаменима для пользователей, которые часто общаются в видео чатах. Она позволяет добавить множество эффектов к вашей фотографии, видеокамере непосредственно во время съемки, а после – отправить друзьям по почте или загрузить отснятые материалы на Youtube. Стильный интерфейс, разделенный на две части, показывает процесс съемки с одной стороны и дает возможность сразу же выбрать и наложить различные эффекты, маски, добавить анимацию или рамки на изображение с другой.