bi
biach007

Как фотографировать через встроенную в ноут вебкамеру? Включить могу а на какую кнопу нажать чтобы сфотать не знаю

Ss
Sssss

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam... здесь <<<

Ольга Даньшина

В Скайпе есть...