Евгений Румянцев

Можно ли гостье на свадьбу одеть леопардовое платье-футляр, черные перчатки в сетку и черное украшение на подобие вуали?

Александр Юрьевич

Ну можно конечно... правда я думала, что свадьба - это радостное событие, а не траур. Зачем вуаль и перчатки???

Юлия Хавроничева

можно всё. но по мне вульгарно

Святослав Чарыев

лучше пойти в бикини

Кс
Ксюша

Леопардовый принт в любом предмете гардероба автоматически превращает девушку в дешевку, не имеющую вкуса. А тут еще и перчатки в сетку... прямым ходом на бульвар.

Ма
Маргарита

не стоит.. сами будете не комфортно себя чувствовать в таком виде... это наряд на хеллоуин скорее или на маскарад))

Ирина Александрова

слишком много темных оттенков. Перчатки в сетку лично у меня вызывают отрицательные эмоции. Лучше подобрать наряд более ярких и солнечных оттенков

Анатолий Поляков

Это слишком. И вобще, с леопардовым принтом нужно быть аккуратной. Одеть это на свадьбу-очень вульгарно

Анна Шикова

Леопардовое платье-футляр еще куда не шло, а вот перчатки к нему и уж тем более вуаль (похороны что ль? ) - совсем лишнее!