Olga Basarigina

Мне дали лес на строительство жилого дома 50 кубов вместо 150 положенных и те мягколиственные (осина) , Законно ли это?

Tommy Haku

Вы же обстоятельства не открыли, кто вам должен и почему?
От себя только одно могу сказать. Осина как строительный лес, во сто крат лучше сосны. если конечно заготовлена правильно.

Анастасия Гусейнова

А кто вам должен это дать? И откуда вы знаете сколько? 50 куб. м дали и то спасибо.

Sweet Kitty

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: «Нет лесу, и не жди — не будет! »
-«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу» , — думает старушка.

Некрасов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]