Марина Денисова

хочу купить в подмосковье 10-15 соток земли и построить дом для постоянного проживания. Земли СНТ, ПМЖ, и Сельхозназначе

Земли СНТ дешевле, ПМЖ-дороже. Предлагают даже земли сельхоз назначения с последующим переводом и переоформлением в собственность. Т. к средств не много, хочется и сэкономить и не остаться потом у разбитого корыта. Может кто владеет ситуацией и сможет подсказать, где подводные камни? Буду очень признателен.

Murat Bakiev

Чтобы не было дальнейших проблем с пострйкой дома, безксловно- ПМЖ и потом, земли СНТ обычно идут дороже, т. к охраняются, а если еще поискать развалтвающийся дом в деревне, то можно купить очень даже за симпатичную сумму, но это только в том случаю если есть планы на построку постоянного дома, а не под дачу, а если так - СНТ: забот меньше