Ольга Новикова

Не понял, а в чем водила из маршрутки виноват-то? Высадил"зайчиху"малолетнию на ближайшей остановке. Что он сделал не так?

Мужчины, а если без эмоции?

В какой опасности? ? Нахера она в автобус без денег лезла? Ее штрафовать надо.

Со
Софья

Ни одна сука в маршрутке не смогла заплатить за бедного ребенка вонючих 20-30 рублей все тихо сидели и в окна пялились....

Юлия Бобрышева

Это не просто "малолетняя зайчиха", а 9-летний ребенок!!!!

Станислав Горяев

Он оставил ребёнка в опасности !

Светлана Казначеева

лучше бы он свою так высадил

Павел Жеребцов

Не ту страну назвали Гондурас.... Почему в нашей стране не зарабатывающие малолетние должны платить за общественный транспорт? В других странах автобусы для детей снаряжают, а у нас ни организовать не могут, ни бесплатный проезд сделать....

Максим

Он высадил ребенка в мороз на загороднои пустыннои дороге и она в одиночку шла пешком 7 кил. до метро. Она сказала, что у нее нет денег и телефона-она их забыла в школе.. Но самое возмутительное, что в маршрутке сидели взрослые пассажиры и никто не заступился и не помог. Вот такои добрыи народ.

Ольга Фролова

Разумеется, если водила просто так высадил ребёнка хер знает где, просто потому, что копейки за проезд не нашла, это скотство, достойное жестокого наказания. .
Но, мне так кажется, девочка набрехала. . Ребёнок ехал из музыкальной школы и 40 рублей не было? Папа с мамой не дали денег на маршрутку?
По последним данным в показаниях девочка путается, маршрутный транспорт вообще не ходит, там где её якобы "высадили" и вообще много странного.. И маршрутка, вроде уже пустая была.. Короче, всё на её маленькой совести. .

Плохо будет, если наш горячо любимый и уважаемый господин Астахов прикажет найти виновного. . Наши мусора заказ исполнят, как проститутки минет, им не привыкать, они не брезгливые. . А крайнему не позавидуешь. .

А мороз был аж 4 градуса..

Евгений Топилин

А пассажиры молча взирали. Не хочу сказать плохо о жителях коренных, но случай был и у меня года три назад. Приехал в Москву, вечером в тушино с маршрутки выходил, кошелёк обронил там, вернулся к остановке, навстречу пассажиры с той маршрутки ( человек десять) , спросил кошелёк не видел никто, в ответ все тихо прошли, только двое остановились, сказали что кто то отдал его водителю и прошли со мной по маршруткам, та конечно уже свинтила, а двое эти оказались супруги из моего города, 400 км. от Москвы.

Елена Мяушкина

Гонки все это. Не высаживал никто ни кого. "Зайчиха" наплела с три короба. Тыщ 10 (или как минимум кто ехал в том автобусе) свидетелей праведно негодуя уже нарисовались бы перед камерами в новостях. Как на глазах у всех пассажиров отвязано высадить бэбика незнамо где? Сейчас только в ясельных группах у детей телефонов нет. приятель периодически таскает мне сотик своей дочки когда тот начинает (в среднем раз в год) глючить и он и жена не могут дозвониться до дочери. По настройкам вижу-все ништяк, но говорю, что трубу пора менять, у одноклассников уже наверняка появилось что то поновей. сейчас как обычно всероссийский кипеж наведут, а потом подумают "а был ли мальчик"