Ольга Новикова
Ольга Новикова

Не понял, а в чем водила из маршрутки виноват-то? Высадил"зайчиху"малолетнию на ближайшей остановке. Что он сделал не так?



Мужчины, а если без эмоции?

В какой опасности? ? Нахера она в автобус без денег лезла? Ее штрафовать надо.

Со
Софья

Ни одна сука в маршрутке не смогла заплатить за бедного ребенка вонючих 20-30 рублей все тихо сидели и в окна пялились....

Юлия Бобрышева
Юлия Бобрышева

Это не просто "малолетняя зайчиха", а 9-летний ребенок!!!!

СГ
Станислав Горяев

Он оставил ребёнка в опасности !

СК
Светлана Казначеева

лучше бы он свою так высадил

ПЖ
Павел Жеребцов

Не ту страну назвали Гондурас.... Почему в нашей стране не зарабатывающие малолетние должны платить за общественный транспорт? В других странах автобусы для детей снаряжают, а у нас ни организовать не могут, ни бесплатный проезд сделать....

Максим
Максим

Он высадил ребенка в мороз на загороднои пустыннои дороге и она в одиночку шла пешком 7 кил. до метро. Она сказала, что у нее нет денег и телефона-она их забыла в школе.. Но самое возмутительное, что в маршрутке сидели взрослые пассажиры и никто не заступился и не помог. Вот такои добрыи народ.

Ольга Фролова
Ольга Фролова

Разумеется, если водила просто так высадил ребёнка хер знает где, просто потому, что копейки за проезд не нашла, это скотство, достойное жестокого наказания. .
Но, мне так кажется, девочка набрехала. . Ребёнок ехал из музыкальной школы и 40 рублей не было? Папа с мамой не дали денег на маршрутку?
По последним данным в показаниях девочка путается, маршрутный транспорт вообще не ходит, там где её якобы "высадили" и вообще много странного.. И маршрутка, вроде уже пустая была.. Короче, всё на её маленькой совести. .

Плохо будет, если наш горячо любимый и уважаемый господин Астахов прикажет найти виновного. . Наши мусора заказ исполнят, как проститутки минет, им не привыкать, они не брезгливые. . А крайнему не позавидуешь. .

А мороз был аж 4 градуса..

ЕТ
Евгений Топилин

А пассажиры молча взирали. Не хочу сказать плохо о жителях коренных, но случай был и у меня года три назад. Приехал в Москву, вечером в тушино с маршрутки выходил, кошелёк обронил там, вернулся к остановке, навстречу пассажиры с той маршрутки ( человек десять) , спросил кошелёк не видел никто, в ответ все тихо прошли, только двое остановились, сказали что кто то отдал его водителю и прошли со мной по маршруткам, та конечно уже свинтила, а двое эти оказались супруги из моего города, 400 км. от Москвы.

ЕМ
Елена Мяушкина

Гонки все это. Не высаживал никто ни кого. "Зайчиха" наплела с три короба. Тыщ 10 (или как минимум кто ехал в том автобусе) свидетелей праведно негодуя уже нарисовались бы перед камерами в новостях. Как на глазах у всех пассажиров отвязано высадить бэбика незнамо где? Сейчас только в ясельных группах у детей телефонов нет. приятель периодически таскает мне сотик своей дочки когда тот начинает (в среднем раз в год) глючить и он и жена не могут дозвониться до дочери. По настройкам вижу-все ништяк, но говорю, что трубу пора менять, у одноклассников уже наверняка появилось что то поновей. сейчас как обычно всероссийский кипеж наведут, а потом подумают "а был ли мальчик"

Похожие вопросы
Самара, маршрутка №94 - где ближайшая к центральному автовокзалу остановка (чтобы поехать по улице Авроры?)
Я не понял, что они с машиной сделали?
имеет ли право водитель маршрутки высадить пассажиров не доехав до конечной остановки
если в маршрутке-как в танке: перед тобой тока щель, вокруг глухие стены, и тока люк сверху-как понять, где твоя остановка?
У нас в городе много молодых водил маршруток лет по 20.зачем таких сажают на маршрутки?
сделаете ли Вы остановку на трассе?
Объезжая припятствия, яму с водой, ввключив поворотники нас протаранила машина . Кто виноват ???
Сегодня в маршрутке ехал. Водила- вылитый гопник, а всю дорогу Шостаковича слушал. Чё за прикол, нихрена не понял.
ехал в маршрутке. водитель заехал на заправку, не высадив пассажиров. подскажите, какой статьёй пдд и как это наказывается
Если подруга засиделась у Вас допоздна, Вы сделаете всё что бы муж на машине ее подвёз до ближайшей остановки?