Жанна Крылова

У нас в городе много молодых водил маршруток лет по 20.зачем таких сажают на маршрутки?

Имеют ли право они управлять без стажа?

Геннадий Полковников

возраст не показатель классности
я с 19 летним сыном ездить не боялась, а с его отцом - у меня душа в пятки уходит каждый раз

Лилия Павлова

Хозяину пох кто за рулём его маршруток. Главное чтоб деньги привозили

Ан
Анжелика

Пусть ребята ездят, убеждена, они лучшие водители, чем гости с гор, которых у нас в Питере слишком много, и многие за рулем именно маршруток, правил в принципе не знают, агрессивные, регулярно обстреливают общественный транспорт-наши что ли этим занимаются? Ехала как-то на такси (машина, не автобус) , водитель молодой мальчик. Очень уверенный водитель, потрясающе, исключительно грамотно ведет машину.

Таня

Какой нормальный человек захочет работать водителем маршрутки? Только дурак, который в школе не учился и которого никуда не берут, кроме как водить общественный транспорт. От безысходности. Да и вообще, какая разница, в нашей-то стране? О каком стаже разговор? Есть права - вперед, сынок.

Ёжик Колючий

А их больше никуда не берут, вот они стаж и нарабатывают за копейки.

Ольга Терон

потому что молодые любят погонять)) ) а маршрудчикам это как раз на руку)))

Анатолий Клементьев

Категория D лицам со стажем менее 3 лет не дается