Ольга Лисеенко

Девушкам, которые уезжали в другой город/страну к молодому человеку (!) в 18-20 лет.

Как отреагировали родители? Как вы убедили их в том, что так будет лучше?

Надя

О том, что я еду к молодому человеку - никто не знал. было подготовлено все - где жить, работа.. . и хорошо, что так вышло. молодой человек оказался редкой сволочью и справляться пришлось без него.