Жанна Парсегова

А есть тут на линии работники страховых компаний?

Анрей Бармотин

Периодически появляются. В основном - новоявленные страховые агенты, тщетно пытающиеся найти себе потенциальных клиентов. Эти агенты обычно дают свой телефон и рекламу - за что их тут же банят.
Впрочем - некоторые пользователи (не агенты) научились неплохо разбираться в тонкостях страхования и могут иногда дать какой-то дельный совет.