Андрей Тарасов

Расшифруйте пожалуйста сон:

Снится, что я с мужем у свекрови, он меня просит помыть аквариумы ( их два) , а сам уходит, я беру аквариум, он у меня выскальзывает и разбивается, я пугаюсь, но соображаю, что нужно собрать рыбок и посадить в целый аквариум, а то умрут, начинаю их собирать по полу, они выскальзываю, я собрала и опустила их во второй аквариум, отвернулась посмотреть не осталось ли на полу рыб, а когда повернулась увидела, что рыбки из уцелевшего аквариума как будто грызут других рыбок и я проснулась....

Рыб у свекрови нет

Виктория Маслова

конфликт в семье будет из-за чего то. Может возникнуть на пустом месте. Если судить по сну, то из-за смены например квартиры или связанное с переездом, отдыхом

Людмила Дозорцева

вы случайно не беременны... ?
или все к этому идет.... скорее всего