***светлана ***

Что ожидает в будущем? Что сделать, чтобы изменить сложившуюся ситуацию?

На фото - я. Родилась 29.01.1990 в 13-27 по Москве (если это имеет значение) . Спасибо.

Сергей Кошелев

Будущее хорошее.
Надежда. Таланты. Мечты. Желания. Удача. Спокойствие. Оптимизм. Доверие. Наслаждение. Уверенность. Счастье. Особый дар. Гармония. Помощь. Защита. Творчество. Плодовитость. Грация. Красота. Мир. Свежий ветер перемен. Внутреннее исцеление. Особые таланты. Способность к планированию будущего. Помощь свыше. Астрологическое озарение. Небеса на земле.
Ситуация и совет: Выпавшая карта - очень хорошая карта. Сейчас вы можете довериться своей интуиции и прислушаться к голосу внутренней мудрости. Это - карта надежды, защиты, обещания, радости, вдохновения, хорошей судьбы и духовного счастья. Ваш ангел-хранитель оберегает вас. Результат будет именно таким, как вы и ожидали, скоро вы сами это увидите. Вам стоит собраться с силами, так как именно сейчас настало время, благоприятное для достижения ваших идеалов. Эта карта говорит о том, что вам стоит обратить внимание на развитие одной из граней вашего таланта.

Мринок

Женечка верьте в себя, а это ведь самое главное!