Наталья Кожанова

мне изменил муж, что делать мне в сложившейся ситуации???

На
Настёна

Найти любовника и отомстить или поменять мужа)))

Ро Ман

А мы откуда знаем? В моем понимании после такого надо гнать ссаными тряпками, без вариантов. А вы вона вопросы задаете - что делать.

Мария Ветрова

можешь простить -прости и живи дальше. не можешь - разводись. третьего не дано.

Артак Чибухчян

Надо было лучше ноги раздвигать муженьку

Tata Tata

В первую очередь успокоится.. . не вы первая не вы последняя. Увы но это так.
Включить мозги и подумать, почему это произошло? Нет ли вашей вины? Может мала внимания ему уделяли, запустили себя ( имеется ввиду и внешний вид и внутренний мир) , постоянно пилите мужа и т. д. Может в сексе у вас не все в порядке.... не совпадают темпераменты и предпочтения? Если по этим параметрам у вас всё хорошо..., далее подумайте, сможете ли вы дальше жить с человеком, который вас предал? Найдутся ли у вас силы и возможности уйти и начать всё заново. Есть ли вам что терять? Взвесьте все за и против.
И еще, если эта измена простая одноразовая интрижка, то всё не так страшно..., а вот если ваш муж имеет постоянную подругу и возможно любит её, то тут не всё так просто.. .
Вообще, как вы будете жить дальше, решать только вам. Мы ведь не знаем как, вы жили до измены. Какой ваш муж? Может его и до измены нужно было гнать, а может он такой прекрасный, что и измену ему стоит простить.. . Но высказать ему, все что вы о нём думаете и то что вы не потерпите в дальнейшем от него таких номеров нужно обязательно.. . И еще на дальнейшую жизнь, на всякий случай имейте пути отступления ( хотя бы накопления о которых не будет знать муж, подумайте не останетесь ли вы без жилья в случае развода и т. д)

Евгений Божко

ничего! Не Вы же изменили ...Вот пусть он и делает ...

Сергей Коханович

если любишь то прости)

Иришка Ласковая

Прислушаться к себе! Не всегда измена - повод для развода. Может, действительно, отплатить той же монетой, а потом плюнуть, забыть и продолжать жить дальше...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Приходи, будем мстить.

El
Elcsandr

ну во всяком случае не мстить!

я только одно не понимаю зачем люди тратят столько времени что бы быть вместе и после всего этого так относится к этому!

Leonid Potapov

Забыть! А уходить нужно только раз.

Марина Андреева

Если есть достойная замена-расставайся, если нет- живи дальше.

Гуля Шеркулова

если любиш и готова простить, то прости и никогда не упрекай... если конечно это случилось единожды и больше не повторится... а если измены происходят систематически, о за чем это надо??

Никита Поляков

семь раз отмерить. один раз отрезать, но сиськи нам показать, ты обязана

Ко
Костя

Большой КПД у мужика - радуйся!!!

Mihail

вынюхивала, подсматривала.... так нарвалась, а теперь решай сама.

или застукала дома? , так здесь ответ очевиден.

Любовь Постникова

думать. хорошенько подумать!
сможете простить или нет. от этого и плясать что можно делать дальше.

Ольга

я б ушла, вы как хотите

Vladimir Rodin

если один раз изменил, то изменит ещё и ещё..
Если простишь.

1Елена 1Королева

сковорадой по ебалу)

Шухрат Собиров

Добрый день, знаю хорошую гадалку, сама лично к ней обращаюсь всегда говорит правду! vk.com/id533254586
madina_alieva_1958@mail.ru
WhatsApp и viber +79817480522