Прочие дела домашние
Если изменил муж что делать????
люди в войну хлебом делились... а ты? эх ...ты...
Я выгнала. Правда, потом простила.
Нууу.... разговаривать с ним почему он это сделал? если просто влечение неопреодолимое, то тут надо долго думать прощать или нет, раскаивается он или нет... если же преднамерено, типа потрахаюсь и мне нихера не будет за это, я типа свободен то сразу досвидания!
Причину выяснить, ПОЧЕМУ? А потом дальше думать что и как!
сделать вид, что вы об этом не знаете, если, конечно, получится себя сдерживать...
Ну я бы не парился сильно. Измена мужа - только на уровне чресел. В мозгах ничего не изменилось, ему нужен был только секс и чувство вины. Поругай его хорошенько, только не дай повод думать, что ты его не любишь. Попроси сдать все анализы, провериться на заболевания и замни тему. С этих пор более преданного тебе зверя ты не найдёшь.
Как говорят француженки: если муж изменил мне один раз, то я изменю ему два раза
отрежь ему письку=))
Кастрировать на Х ...
ничего, жить счастливо и припеваючи. это его личное дело, с кем и как спать. наличие штампа в паспорте не ликвидирует инстинкты и чувства....
Если одноразово (по пьяне, с проституткой итд) , а не с постоянной любовницей, то простить)))))) )
Один человек всунул другому часть тела.... Подумаешь? а столько из-за этого драм.... А если у него там любоффф, то, конечно, обидно....
Да все что хочешь делай!! в смысле слушацй сердце. хочешь выгнать - выгони. хочешь поговорить -поговори. хочешь набить морду - вперед.. . главное, не слушай тех, кто говорит, что ты сама виновата.
Что меня пугает в русских бабах-так это одно и то же!
Мы себя бережём для подонка, а после этого все подонки, но только не он!
Хуёвый фотошоп
поешь
Можно по морде дать, истерику закатить но так чтобы не сбежал сразу.
Поговорите с ним, что сам - то думает. Если полюбил другую, то лучше отпустите.
Это зависит от того насколько сильно вы его любите.
Поржать ему в лицо и на месяц - в загул ))))
Никогда не прощай измен! Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имееш. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценит то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего!
Если любите.. простите.
Подумать почему он это сделал. Если разлюбил, разводитесь. А если проблема в ваших с ним сексуальных отношениях, то простить и наладить их так, чтобы на сторону ему даже сил не оставалось.
ударь его в глаз )
__всё можно простить..
Определить причину и сделать ПРАВИЛЬНЫЙ вывод.
Сначала нужно сесть и подумать.
Потом принять решение и действовать.
А ты святая? Сколько было перепиховок до свадьбы?
Главное не расстраивайся, ну да обидно, но на этом жизнь не заканчивается. А может все дело в тебе?