Людмила Савченко

я по гороскопу козерог и у меня плохой хорактер как его исправить?

Евгения Мяус

Попробуйте почаще ставить себя на место того человека, с кем общаетесь. Хотя бы иногда.

Юрий Носиков

Эй! С чего вы взяли, что у козерогов плохой характер? Он у нас отличный)) ) Мы иногда правда ходим как буки и лучше нас не трогай) Но под камнем снаружи скрывается карамель внутри) ну вы же знаете) А вообще если честно, характер у всех разный) Так что если он вам не нравится, то работайте над собой.

Сергей Катанцев-Черкесский

Нормальный у вас характер. Просто люди вокруг вас не могут получить от вас то что им хочется, а это уже их проблемы, пускай приспосабливаются.

Юлия Абызова

нормальный характер

Марина Шуршалина

Ну точно не здесь спрашивать 🙂 Там где плохо там и хорошо! Везде минусы и плюсы. То что осознаете что плохой, это уже хорошо, а значит не так плохо 🙂

ДА
Дима Андреев

Прежде чем обидеться на что-то, посмотрите на ситуацию сверху, проанализируйте ее, скорей всего Вас не хотели обидеть, но Вы сами что-то придумали, часто можно слышать "я знаю, что ты думаешь.. " -не надо думать за других, у каждого свои мозги! И последнее -не надо комплексовать, это самое страшное для Вас.
Вот мои советы с уважением ко всем козерогам, одним из самых надежных знаков!