Анатолий Милкин

Здравствуйте! Подскажите как правильно поставить звук на СМС (модель HTC Desire S) - звук который именно я хочу скачаный

Ан
Анастасия

Инструкцию пробовали читать?

Алексей Петрыкин

на SD создать папку Ringtones (еще Alarms и Notifications)

чтоб звонки всегда корректно работали, лучше свой mp3 файлик закинуть в system/media/audio/ и далее
звонок-ringtones
SMS-notifications
будильник-Alarm
не забыть выставить права и не забыть вернуть на r/o,при выходе из ® Root Explorer.
Если же нет Рута, то хотя бы создать в корне SDcard аналогичную папку media со всеми подпапками, куда и засунуть файлы для звонков и SMS.

Если возникают проблемы, посмотреть отсутствие файла .nomedia

P.S на HD точно работает, ну вроде и на S должно ..

Артём

Зачем!? )
Так хоть перед сном будет что читать.)