Анна Еваленко

Как поставить свой звук смс на HTC Desire S ?

Хочу поставить свой звук смс на HTC Desire S! Создал папку system\media\audio\notifications\ закину звук, они появились в звуках смс, но звук остался стандартным, как исправить ету проблему? Пробивал и просто папку notifications эффект тотже

Наталья Устинова

Зайдите в персонализацию, внизу на панели нажмите музыка и там устонавливайте сигналы.