Natalia Peksheva

есть ли на мне порча или негатив чей то? Жанна 14.01.1979 спасибо

Альбина Айсина

Да ничего на вас нету! это всё выдумки! меньше думайте об этом! а то точно что-то будет!

Екатерина Бурдукова

Смотрела одну передачу по ТВ 3
там говорили что если взять сырое яйцо провести вокруг головы расколоть в стакан и подождать некоторое время .
Если в яйце появятся чёрные точки то что то есть, а если не появятся то ничего нет.
Сама не пробовала и не думаю что это работает, но попробовать можно.

Ирина Усольцева

Да негатив присутствует однако