Евгений

как не болеть с похмелия???? 7

Байрам

не пить

Елена Гурщенко

а может проще бросить пить?

Ольсен Рубина

никак, это оганизм. Или не бухать!

Люба Королева

Выпить перед вечеринкой активированный уголь (1 таблетка на 10 кг веса) . Говорят, помогает.

Ле
Лейсан

вроде есть таблетки!

Ma
Maks

Достигается упражнениями.. . Нужна практика. Если пить редко и помногу - будешь болеть. Можно постепенно приучить себя к достаточно большим дозам алкоголя.... (А сколько тебе лет-то? Меня не посадят?)

Аскольд Смачный

Проще не пить. .
Но уж если приключилось, главное не опохмеляться ( НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ, даже пива не нюхать) и не лежать. . Вставайте и на улицу. . И гуляйте не меньше часа. .
Потом домой и под горячий душ.. Сколько сможете терпеть.
Потом попробуйте поесть. . Не получается? Пейте воду.. Много. .
Потом опять гулять. .
Потом много пожрать.. Лучше что-нибудь жирного. . Отпустило?
Вечером можно грамм 150 водки сразу, только один раз часов в 19 и без продолжения. . Утром будете, как огурец. .
Рецепт помогает в воскресенье после тяжёлой субботы и пятницы.

Тамара Яблонская

пить медовуху!)