Игорь Васильев

будет ли болеть голова

выпил 1.2 литра шампанского и опьянел норм. до етого никогда не пил раньше и мутит сейчас не xило. на утро бошка будет болеть?

для парня 17 лет для обычного 1.2 литра мало что бы наклюкаться или так и долзно быть?

на 2 вопрос ответьте кт нибудь

Сергей Горохов

завтра весь день будешь дристать и блевать, тебе будет не до головной боли.

Ольга Шутикова

Обязательно.

Константин Ключкин

ну эт шампанское оно дает временный пьянящей эффект. . может и будет зависит от тебя и качества пойла

Максим Нееми

будет тяжело, будет мутить

Абдуллоев Олимжон

воды выпей сколь можешь... два пальца в рот и промой желудок.... утром кроме сушняка ничего не будет.. . И не пей больше фужера..

Эннка Сианка

обязательно