Сергей Семёнов

Для чего можно "запустить" чистую тетрадь, 48 листов. Кроме дневника личного)) ) Не знаю куда потратить, а охота)

Денис Колдунов

Много для чего, например любимых или красивых стихов, рецептов, цитат, любимых фильмов, у меня например был с фотками друзей, или инт. картинками, которые в обычный семейный альбом не вставишь, с вечеринок или походов, с прикольными стишками и рисунками, туда например можно вклеивать билеты из поездок или экскурсий, где побывала, отличная память, даже из банального похода в музей с одноклассниками. Подумай, и заведешь креативную тетрадь.

Татьяна Шаповалова

телефоные номера, у меня всегда записаны"слишком часто теряю мобильник"

Татьяна Морозова

для запесей песен, имён.

Lion

записывай туда самые запомянающиеся события,
распорядок дня,
какие планы хочешь сделать к определенному сроку)
или тексты любимых песен

Анастасия Авдеева

можно записывать в эту тетрадь цель и писать то, какие шаги ты к ней делаешь. Можно записывать сны, потом смотреть в сонниках их толкование и так соберётся свой проверенный сонник.

Анастасия Каминская

Анкета! Как в детстве!)

Ро
Роза

Личный дневник!
Журнал для фотографий!

Любовь Яковлева

Можно сделать "Тетрадь для песен". Записывать туда тексты всяких песен и, не знаю там, учить их.