Виктор Куликов

как вести свой личный дневник (тетрадь) ума. не приложу помогите . за ранее. спасибо

Yursan Dorishes

может стоит задать вопрос не КАК, а ЗАЧЕМ?)))

Га
Галина

Каждый день пишешь важные события. Можно и не каждый день

Геннадий Артёмов

Не советую, иногда это становится достоянием далеко не лучших людей.

Андрей Гришин

Ну, пиши туда свои мысли, переживания, если хочешь события, воспоминания и т. д. Только прячь его подальше, дневник ведь дял тебя, а не для других 😉

Кирилл Загрядский

Стараться заполнять его каждый день. Брать с собой по возможности. Хотя бы для того, чтобы планировать свой день.
Такие вопросы как Что нужно сделать? Что нужно купить? Куда сходить? Отмечать как то выполненное/невыполненое) Так будет порядок. Со временем будет привычка. Потом не сможете жить не спланировав/не взяв с собой эту вещь. Это очень хорошая привычка. Она делает пунктуальным, своевременным, обязательным, порядочным человеком))))