Иван Марков

приветик подскажы как зделать свой личный дневник?? ? за рания спасибо

Tohir

Нет тут такой функции

Екатерина Сухова

Создаёшь файл и печатаешь, что происходит каждый день.

Лариса Панкова

заходиш в майкрософт офис ворд или другую программу подобного рода и пишешь что происходит каждый день у тебя в жизни

Андрей Литвинов

Научись писать грамотно - пять ошибок в одной фразе. Летописец...

Гуля Шеркулова

Есть много программ типа ежедневника. Одну знаю точно, она называется Дневник. А проще всего создать файл ворд и поставить его на пароль. А у меня на компьютере полный пакет программ от майкрософт и там есть занятная программа OneNote. Почитай о ней в инете.