Виктория Тырса

Личный свой дневник ведете? Зачем? В чем это помогает?

Ольга Трепыхалина

Блог веду. Самоутверждаюсь...:)

Святуся Смирнова

блог веду. страхуюсь от возможного склероза в будущем...:)

Наталия Шамрова

С восьми до лет двенадцати вела. Три года перерыв и вот веду опять. Но они отличаются очень.
В первом я описывала события в небольшой книжечке (часто перечитываю) .
Второй уже выглядит в виде запароленноо документа на компьютере, и там хранятся мои мысли.
Также создала на Мэйле блог. но там не мысли, а так.. . ерунда всякая.
Зачем это нужно? Ну, во-первых. нужно не всем, а во-вторых, у каждого при ведение дневника своя цель. Для кого это архив мыслей, средство расслабиться, тяга пера так сказать, кто-то хочет оставить после себя этот дневник детям (например, очень хорошо. если девушка при беременности описывала свое состояние, а потом отдала эти записи дочери при ее беременности. так беременная чувствуют большую поддержку морально) , может быть, есть и еще какие-то причины.

Ольга Лифатова

иногда забываешь-когда что то произошло-помогает