Артём Пышкин

Ведете ли вы свой личный дневник? Как? Вы его пишите в блокноте/тетради/ежедневнике или в электронном виде?

Как вести личный дневник? Что туда записывать?

:) Ингерманландка

я веду, толкько в ежедневнике. записываю, то что происходило в жизни

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Да, в тетраде 96 листов. Записываю цитаты, стихи, делаю пометки, рисунки...

Денис Петров

Я записываю все в книжечке с ключиком, а ключик на ленточке, на шее)) ) самый оптимальный вариант)))

Ян
Яна

поколение тупых, ейбогу.. .

в дневник пишется всё, что хочется. по слову "дневник"уже понятно, пишут в основном всё то, что прошло за день. события. мысли, да всё что посчитается нужным и важным. дневник тот же персональный психолог с психиатором.