Унтан Султан

Как вести свой ежедневник/дневник?

Вести свой дневник, так чтобы его потом было приятно читать не очень получается. Не думаю, что дело в самой жизни, дело в том, как я её описываю.
Слишком много слов: что, потому что, т. к. , т. д. , т. п. , когда, поэтому и др.
Записи получаются как отчеты. Встал во столько то, пошёл туда, пришёл тогда то, поел то-то.
Может есть какие-то книги в которых можно научиться выражать свои мысли более интереснее и красивее? Или советы?

На
Надежда

Какая разница? ты ж для себя пишешь.