Па
Паша

Советуете ли вести дневник?

Луиза

Конечно. Но к сожалению, большинство пишет не то и не так. Дневник не должен выглядеть как архив рапортов или банальных, однотонных рассказов. Он должен быть настолько весомый в своем содержании, что любой издатель взяв в руки, примит без редактирования.
Удачи.

Наталия Честнова

Советую, но пишите в нем только хорошее. В будущем это вам очень поможет, особенно, в сложные периоды жизни.

Лиза Назарова

не советую... то что хорошее-всегда останется в памяти и так.

Ирина))))))))))

Если хочется веди!

Юра Кожевников

Советую ли вести дневник

Настюшка

Лучше начинать в детстве, тогда сохраните невинность (благодаря тому, что будете делиться ею с дневником).

Ульяна Ульяна

Если тяжело по жизни, ведро конечно все свои эмоции в него вложите, если мучает еакойто вопрос запишите обязательно полегчает)

Dinara Mirzoeva

как хочешь

Александр

Я веду. Мне помогает.

Александр Рябченков

Если с памятью плохо.