Ольга Фёдорова

а вы ведете дневник? или может вели раньше (когда это было?) и что вы думаете о людях которые это практикуют?

Кристина Курилович

никогда не вела дневники. всегда всё держала во воспоминаниях

Алла С

у них есть точки опоры, ступени разума. а думать надо по мне так - молодцы.

Алексей Веселых

Веду уже 12 лет. Думаю, что это занятие помогает приводить мысли в порядок.

Рустам Галимов

Никогда не вёл личный дневник, тока записывал свои стихи на разных бумажках которые на 90% уже потерял в урне.

Сергей Садовский

Бывает иногда находит что то, и хочется написать о том что сделал. Я думаю это что то на вроде самокритики, позволяет взглянуть на себя со стороны и поставить себе оценку. Что бы работать над собой!

Сергей Киркин

раньше вела. .

недавно перечитала-впечатлилась.. раньше была лучше)