Dmitry I

Как думаете чем руководствуются чудики которые о себе всё рассказывают в блогах и дневниках?

Dima Maksimov

наивные, искренние и открытые люди ...непуганные.. . ищут себе приключений)

Виктория Хомякова

Они ничем не руководствуются. Живут в трех измерениях, не зная, что есть четвертое, которое называется внутренней жизнью.

Петя Карсаков

Эксгибиционизмом.

Mariya Lubimaya

чтоб не лопнуть надо выпускать всё на бумагу, это полезно для психики

Ирина Лубсанова

недостатком внимания

Николай Кирчев

Думаю, желанием пообщаться.

Анастасия Веселова

это не чудики-а блогеры! некоторые из них тем самым зарабатывают себе, популярность и способность зарабатывать очень большие деньги)..

Катерина Сапунова

Или недостаток внимания, или просто любят всё рассказывать о себе. Так называемый синдром попутчика к ним не относится.

Ирина Белова

Может у них нет друзей и некому высказаться, рассказыть что-то из своей жизни, может они любят привлекать внимание и делают все для этого. Кто его знает, я человек замкнутый и никогда такой, простите, фигней не страдала...