Sex

Где лучше вести блог, дневник. . чтобы не модерировали и не удаляли как тут все подряд?

Альберт

Тогда уж, чтобы наверняка, - то свой собственный сайт открыть на платном хостинге
На любом "бесплатном хостинге" тебя могут заблокировать, удалить сообщения и все, что угодно сделать. А на платном хостинге на своем сайте (блоге - например, на ворд пресс) - сам себе полнейший хозяин. Чтобы хостер сайт заблокировал.... Это просто нереально

Дмитрий Дорофеев

ваще обленились ужо
бери ручку и тетрадку - и валяй!!! 🙂