Valera Storogenko

фильм, про девочку которая постоянно что то расследовала и вела дневник

Очень Старый фильм ( годов 80-90),про девочку которая постоянно что то расследовала и вела дневник, где записывала все свои мысли. у нее был друг, очень бедный, и она тайком ему подсовывала деньги чтоб тот поел нормально. однажды ее дневник нашли другие девочки и порвали его на странички, развесили по школе. его прочитал и тот ее друг, про то что она ему деньги давала, перестал общаться. эта девочка, главная героиня, в отместку ему распечатала его фото по всей школе где он прибирается у нее дома в юбке и с хвостиком.

Multik Multik

если узнаете ме напишите ок)