Анна Тихомирова

Как называется фильм? Там Четыре девочки, один дневник! Какой это фильм?

К сожалению ни один из ответов не оказался правильным, правильный ответ нашел сам это "Дрянные девчонки"

Kuzj

The Virgin Suicides
http://www.kinopoisk.ru/film/7311/
В самом начале их пять было, но потом все концентрируется на четырех оставшихся. Родители не разрешали им гулять и прочее. Соседские мальчишки выкрали дневник и узнают из него как они живут.

Вася Жабкин

Дневник Анны Франк

Кристина Кадабецки

может Дневники мотылька