Анна Галкина

Я теперь так жалею что не вела раньше дневник . Не записывала мысли и собтия .Мне 40 . А вы?

Молодые люди !! Заводите дневники!!!

Юля Шабанова

Я забыл свое прошлое и об этом не сожалею...

Рамиль

а зачем они нужны кому-то, должны же быть тайны.

Иван Михайлович

Сегодня как раз думал об этом. И решил, что рано ещё записывать ту глупость, которая скопилась у меня в голове)))

Алексей Спинка

А мы не жалеем, не зовем не плачем. все прошло как с белых яблонь дым, увиданья золотом охвачены, мы не будем больше молодыми

Ан
Анютка

)))прошлое лишь идея... мысли мусор... проснись

Сергей В

а лучше рассказать...