Де
Денис

А вы записываете в дневнике или только в ответах?..)

Татьяна Печавина

Ой-йой.. . Снова, мозг коробит. Что записываете? Я в ежедневник план работы пишу. Но сердце мне подсказывает, что вы не об этом?? ? Вы о каком дневнике?

Юлия Яковлева

а как в ответах можно записывать?. . что-то я не вкурила

Оля Вершинина

Я и так всё прекрасно помню не зачем дневник.

Марина Бондарева

Многие советуют вести дневник, выражать свои мысли в открытую, без всякого стеснения, излагая всё как есть, но можно обойтись и без этого. В ответах же уже не первый год "длинные" тексты стали скучными для многих, и поэтому вместо прочтения, люди отвечают исключительно на "шапку".