Анна Хамарито

Как ответить на замечание в дневнике?

Подскажите, какой смешно, но интеллигентно ответить на замечание в дневнике : "Ув. родители! Ваша дочь на уроках не проявляет активность, отсиживается, выезжает за счет других детей класса".
У ребенка по предмету стоит пятерка, а тут такое....

Павел Гандраман

….принимаем меры…. активность… добавляем… отсиживаться больше не будет… по выезду на других детях мы просто удивлены… и немного смущены…. у неё есть на чем и на ком ездить…. просим понять и простить….; -))

Алеся Смирнова

Тёма, у тебя в жизни еще не раз будут случаться ситуации, когда тебе придеться говорить правду, хотя может быть будет и страшно, стыдно, но чем скорее ты переборешь в себе этот страх перед тем, что на тебя могут накричать или ударить, тем быстрее ты поймешь, что это мелочи жизни. В данной ситуации, ты должен понять, что был не прав и ты должен выдержать реакцию своей мамы, потому что она будет права. Но на будущее дай себе слово, что будешь стараться избегать ситуаций, которые бы расстраивали твою маму. Удачи.

Оксана Максименко

сделать замечание на замечание

Игорь Крылов

Какая разница что ты делаешь на уроке если ты всё знаешь и у тебя пять))))???

Любовь Попова

Ваши замечания приняты к сведению. Ребенку постараюсь объяснить, как правильно себя вести на уроках. ( хотелось бы добавить: если вы сами не в состоянии).