Анна Шикова

как замечание в дневнике убрать чтобы никто из родителей не заметил и не узнал, помогите

Дмитрий С.

чем больше скроешь - тем хуже будет после родительского собрания...

Алена Чекмарева

Больше негде спросить?

На
Надежда

Вырвать страницу, замазкой, зачирикать ручкой, но думаю, что всё равно узнают.
Поэтому легче сразу сказать про замечание

Евгений Гладких(Минор)

Вместе с дневником ...

Юра Григорьев

вырвать лист, или заменить на такой-же

Людмила Кочетова

Возьми лезвие и краешком подтирай а когда подотрёшь то возьми ластик и ещё раз сотри.