Иван Иванов

Нужны ли электронные дневники для родителей?

Настя Злобина

А как же. Пусть учатся работать на компьютере 🙂
Предлагаю переписать картину Решетникова "Опять двойка"
в современном стиле - мать у компьютера, а дочка ей показывает на экране электронный дневник брата 😉

Светлана Муслимова

Мне кажется, нет. Кто туда больно заглядывает? Некоторые вообще компом пользоваться не умеют

Ди
Димас

Да, нужны, многие выдирают листки и исправляют оценки и даже подделавают подписи.

El
Elmi

не всем

Артур Гареев

Ой, сомневаюсь. Тут сбербанк РФ обрабатывает рукописную заявку на выдачу пластиковой карты пять дней, а поданную по интернету уже больше месяца. А вы говорите - электронная Россия....