Артур Саркисов

Только что узнала о мальчике, который был рожден на 7 мес. беременности. Родители писали его дневник.. помогите

По стб у новостях крутили ролик о мальчике, который родился на 28(точно не запомнила) неделе.. Имя на "Ф"..Его родители писали дневник его. .
История очень тронула, до слез.. а в интернете не могу найти его историю.. помогите, пожалуйста, найти факты о малыше..

Аня Косулина

Моя мама родила мальчика в 1 день декрета в 29 недель! И ниче уже 10лет брату: -)

Яна

И что, что на 7 месяце?
Бывают случаи, что уже на 7 месяце ребёнок размером с 9тимесячного.
Лучше скажите, там с ребёнком что-то не так или что на вас так подействовало?