Владимир Кулаков

у меня дочке 7 мес . Сегодня узнала что беременна, вот теперь думаю что делать я в полной растерянности -рожать?

Лиза Иванова

Конечно, не раздумывайте)))))) ) еще один лапусик. Удачи!!! !

Анастасия

рекомендую

Игорь Просто Игорь

во первых я Вас поздравляю!!!! неужели если тут посторонний, не знающий вас человек скажет сделать оборт, вы убьете своего ребенка! я поражаюсь как вообще неизвестным людям можно задавать такие вопросы: убивать или дать возможность жить и радоваться жизни человечку который живет внутри ВАС?

Ekaterina Ponomareva

ну эт уже сама думай.
с одной стороны ох как тяжело будет пару лет
ну а с другой сразу отрожалась, пару лет прошли и живи в ус не дуй)))))

Ал
Алексей

если позволяет здоровье, есть силы и средства, и ы любите детей, то почему бы и нет?? ? "отмучаетесь" почти одновременно, потом легче будет)))

Татьяна Козлова

если есть на что жить, рожайте....

Александр Тумайкин

конечно, справитесь, это ж прекрасно))) я Вас поздравляю!!!

Дикий

Разве здесь могут посоветовать что-то кроме "рожай! . Этот вопрос нужно решать с семьей, с мужем прежде всего. Тут люди ответили на вопрос, закрыли и забыли, а растить погодок именно вам, а не тем, кто умиляется, что "будет еще один лапусик".

Александр Четверов

рожайте! тем более. если замужем.

Влад Алешин

с мужем посоветуйся.

Оксана Зуева

Конечно рожай, да в начале будет не легко, зато представь какие помощники потом будут, дружить будут.... Эх я бы на вашем месте даже не думала) )

Дарья Левандовская

А муж-то что говорит? условия есть - рожайте

Роман Языков

конечно рожай

Иван Зюканов

Конечно!!! !
Мальчика родите,,,,

Маргарита Горр

И успеаете же ВЫ с такими малявками еще и беременеть? Неужели и на секос время остается? Поздравляю!

Герман Иванин

я в 4 мес не думала )))

Ринат Камалетдинов

а муж, что говорит?

Nadyusha Belaya

рожай, это твой маленький ребенок, неужели ты одного родила, ласкаешь и любишь, а другого убьешь в абортарии?