Nikita

потеряла диспансерную книжку беременной, узи, полис. Есть паспорт... через мес рожать... че делать??

Alex V. Spiridonov

Восстанавливать. "-- Швейк, что делают с солдатом, который теряет мундир? --Выдают ему новый! "
Полис восстанавливается по номеру, а данные всех обследований есть в Вашей карте в женской консультации. Месяца должно хватить. А с другой стороны, в роддоме обязаны принять даже и вообще без документов. Ругаться, конечно, будут, но не принять не имеют права, это подсудное дело.

Ян
Яна

в больницу спросить, а так рожать будете там где люди учет не проходили, ну вернее в смотровом в роддоме, а если маленький городок то может и все норма будет, удачи Вам!!!

Александр Дашкевич

Полис временный возьмите, с ним вас обязаны будут принять в любом роддоме

Виктория Сорокина

Не знаю как в Вшем городе, в Москве всех кто без документов везут в "бомжатский" роддом.