Сергей Киселев

где скачать диспансерную книжку беременной женщины?

Сергей Безносенко

Дорогая моя, вам необходимо становится на учет в женской консультации. Обменную карту выписывает участковый врач.

Эдуард Гарбузов

Обменную карту выдают в женской консультации при постановке на учет

Юлия Дьячкова

А зачем она тебе она, еси не сикрет

Румия

Что бы подделать, срок подправить, к примеру, и мужу показать 🙂 просите если не права, просто другого смысла не вижу:)

Паша Прокопенко

а зачем ее скачивать. вам врач выдаст

Наталья Васильева

Девушка, а на прием к врачу вы потом с флешкой ходить будете?? ? )))