White Sugаr

Вспомним детство? Какое самое прикольное замечание вам влепляли в дневник ? )))

У меня - " Говорил на кокни-диалекте, скрыто оскорблял учителя английского языка !" ))))))0

Лена Смирнова

Дрался с одноклассниками, пил пиво, срывал урок! Урок был НВП

Алексей Валиулин

У меня было парадоксальное замечание, что я за год прогулял более 1000 часов. Не помню сейчас Сколько точно. Суть была в том, что в учебном году столько часов просто не было! ))

Katerina V. Kulikova

не было замечаний в дневник..) )
я учительская дочь!..))

Ольга Аксёнова

Разбил информационную доску о голову одноклассника и плюнул на директора. Ну не хотел я на него плевать чихнул обильно)))))))

Лю
Людмила

я была примерной ученицей;))

Александр Ст

"Уважаемые родители! Хрюшка-Смирнова рисует на уроках. Нужно срочно найти применение её таланту! Он пропадает! "

Людмила Бароненкова

что то о форме для физкультуры. я забывала ее оч тщательно и регулярно. написано было в манере - если вы своей сумасшедшей дочере не положете уже в сумку кеды и спортивную форму, -вы ее живой больше никогда не увидите к чертовой матери- на полдневика

Алексей Рыбин

"Уважаемые родители! Обратите внимание на вопиющее поведение Кайрата! Сегодня на уроке он привязал косы впереди сидящей девочки к спинке стула. Примите меры! "
(папа смеялся долго...)