Марина Давыдова

Какие Парадоксы самые прикольные??.

Дима Кудравец

==============================парадоксы - --===========================================
Парадокс Ньюкома — парадоксы всезнания... .
Почему можно выиграть у противника, знающего всё?...
Парадокс Хаттона -- если кто-то спрашивает себя... Сплю ли я? , то это доказывает, что он спит, то что это доказывает во время бодрствования?.. .
Парадокс либеральности - -минимальная свобода, не является равновесной по Парето... .
Аддитивность счастья --что лучше, большая группа людей, живущая сносной жизнью, или небольшая, живущая счастливо?.. .
Парадокс Мура - -Идёт дождь, но я не верю в это... .
Парадокс нигилизма - -если правды не существует, то утверждение правды не существует, верно, что доказывает его неверность... .

===============парадокс исключения ...(одно из .. прик-х.)))))) ==============================
....Если у каждого правила есть исключения, то каждое правило должно иметь хотя бы одно исключение, кроме этого …а это не исключение к правилу, которое утверждает, что у каждого правила есть исключения?.. .

Людмила Туркина

Разнополость людей!