Маня Киула

Как называется фильм, где девушка записывала темные желания в дневник?

Фильм про двух подруг - подростков, одна из которых нашла старинный дневник, в котором начала писать про своих одноклассников плохое. Мистический фильм ужасов. Всякий, кто делал ей зло, умирал или попадал в беду.. Дневник Сатаны...

Артём Рудковский

Дневник дьявола